Сотрудники гайского центра занятости населения начали подготовку к юбилею с доброго дела
14.10.2015Принятием Закона «О занятости населения в Российской Федерации» 19 апреля 1991 года положено начало новой структуре, которая в следующем году отметит 25-летрие.
Весной юбилей службы будут отмечать и сотрудники Центра занятости населения города Гая. В честь этой даты сотрудниками было решено высадить в родном городе деревья - по одному за каждый год жизни организации. На улице Орской «прописку» получили 25 клёнов, которые пополнят имеющуюся аллею.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





