Сотрудники ГИБДД Александровского района задержали водителя, который управлял автомобилем с признаками алкогольного опьянения
13.06.2022В Александровском районе сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль ВАЗ-21213 под управлением 37-летнего жителя соседнего района, который управлял автомобилем с признаками алкогольного опьянения.
В ходе проверки сотрудники полиции установили, что водитель в 2018 году на основании приговора мирового судьи по Первомайскому району привлечен к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ и был лишен права управления.
По данному факту дознавателем группы дознания Отделения МВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость». Санкциями данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет с лишением права управления т/с на срок до 6 лет.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





