Сотрудники ГИБДД проводят акцию «Засветись»
24.03.2017В целях профилактики детского дорожно – транспортного травматизма, сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Оренбургское» совместно с журналистами ТК «ОРТ-Планета» и представителем газеты «Сельские вести» провели с учащимися 4 класса МБОУ «Ивановская СОШ» профилактическую акцию «Засветись».
Сотрудники рассказали, как правильно перейти через дорогу, как без риска для жизни выйти из школьного автобуса, о том, что безопасность ребят в их собственных руках.
После профилактической беседы, дети самостоятельно выбрали цвет светоотражающей пленки и фигуру, которую они своими руками вырезали, и наклеили на школьные портфели.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





