Сотрудники Госавтоинспекции Гайского городского округа помогли водителю, который оказался в трудной ситуации на дороге
20.02.2024В ходе патрулирования на пятом километре от деревни Узембаево в сторону города Оренбурга инспекторы дорожно-патрульной службы Лысенко Николай и Атаманов Евгений заметили на обочине автомобиль с включенной аварийной сигнализацией. Водитель рассказал, что не смог самостоятельно устранить неисправность: у машины было два пробитых колеса, но запасное есть только одно, также в баке заканчивался бензин. С мужчиной находился маленький ребенок.
Сотрудники ГИБДД доставили автомобиль в шиномонтаж, где помогли водителю поставить колеса. Мужчина поблагодарил сотрудников за отзывчивость и оказанную помощь.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |






