Сотрудники Госавтоинспекции Оренбурга провели беседу со студентами ОГПУ
12.11.2016Полицейскими регулярно проводятся беседы, профилактические рейды, встречи по профилактике дорожно-транспортных происшествий и травматизма.
Так, накануне сотрудники Госавтоинспекции встретились со студентами 2 курса филологического факультета ОГПУ, которым рассказали о соблюдении требований Правил дорожного движения. Учащимся была доведена информация о состоянии аварийности на территории города и Оренбургского района за текущий период 2016 года, об основных причинах дорожно-транспортных происшествий, о роли каждого из участников дорожного движения, о необходимости использования на одежде световозвращающих элементов в темное время суток, затем был показан тематический видеоролик.
В конце встречи студенты смогли задать интересующие их вопросы о последних изменениях ПДД, на которые получили развернутые ответы от полицейских.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





