Сотрудники Госавтоинспекции Оренбурга проводят проверку по факту ДТП с участием 12-летнего пешехода
27.04.2016Сотрудники Госавтоинспекции Оренбурга проводят проверку по факту ДТП, произошедшего 25 апреля 2016 года в 08 часов 20 минут на улице Чкалова напротив дома №59 города Оренбурга.
Водитель автомобиля «Рено Сандеро» при начале движения от правого тротуара, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который стоял на проезжей части, после того как вышел из автомобиля.
В результате ДТП 12-летний пешеход обращался в лечебное учреждение города Оренбурга с закрытым переломом нижней трети правой берцовой кости. После оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.
В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





