Сотрудники Госавтоинспекции Переволоцкого помогли мужчине отремонтировать автомобиль
29.12.2022Во время осуществления контроля за дорожным движением на 370-м километре трассы Самара - Оренбург сотрудники ДПС ОМВД России по Переволоцкому району обнаружили автомобиль «УАЗ», который стоял на обочине дороги. При выяснении обстоятельств было установлено, что 54-летний мужчина уже несколько часов не может завести вышедший из строя автомобиль.
Сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь в ремонте транспорта. После оказанной помощи мужчина поблагодарил сотрудников и продолжил движение.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |






