Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги операции «Автобус»
01.04.2016Напомним, профилактическое мероприятие «Автобус» проводилось полицейскими с 14 по 27 марта с целью проверки уровня безопасности осуществления пассажирских перевозок.
За период мероприятия к административной ответственности привлечены 2798 водителей автобусов, нарушивших требования Правил дорожного движения. Также 58 должностных и юридических лиц, ответственных за организацию и осуществление перевозок в соответствии с требованиями законодательства, внесено 63 представления на устранение угроз безопасности граждан и общественной безопасности. 140 автобусов осуществляли перевозку пассажиров техническими неисправностями, их эксплуатация была прекращена.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





