Сотрудники ОМВД России по Ташлинскому району продолжают нести дежурство в местах возможного подтопления.
20.04.2024Полицейские с. Ташла оказывают помощь коллегам с Илекского отдела, несут службу в условиях сложившейся ситуации в усиленном режиме, оказывают всестороннюю помощь местным жителям и осуществляют охрану общественного порядка.
Основной задачей полицейских остаётся охрана общественного порядка и обеспечение безопасности граждан. Мобильные наряды полицейских круглосуточно находятся на подступах к местам подтопления, совместно с сотрудниками МЧС патрулируют территории, обеспечивают безопасность дорожного движения в местах проведения противопаводковых мероприятий, охраняют пункты временного размещения, куда планируется направлять пострадавших.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |







