Сотрудники полиции Бузулука местную жительницу за сбыт наркотического вещества
30.10.2021Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Бузулукский» в рамках оперативно профилактического мероприятия «Проверочная закупка» на одной из улиц города Бузулука задержали 30-летнюю местную жительницу при сбыте синтетического вещества.
Как показала экспертиза, изъятое вещество является наркотическим общей массой 0,09 грамма. Сотрудникам полиции задержанная пояснила, что наркотическое вещество приобретено ею за 2 525 рублей.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228.1 Уголовного кодекса РФ «Незаконный сбыт наркотических веществ».
Максимальное наказание - лишение свободы сроком от четырех до восьми лет, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |






