Сотрудники полиции Гая спасли уроженца Кваркенского района в его День рождения
05.01.2015Накануне ночью в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Гайский" поступило сообщение, что неизвестный мужчина пытался пройти в детский лагерь, а после того как его проводили до дороги он исчез в лесном массиве.
На место происшествия были направлены сотрудники полиции. В ходе осмотра леса в нескольких десятках метрах под снегом в темноте мужчина был обнаружен. Он мило спал в кустах чилиги.
На место происшествия была вызвана скорая медицинская помощь, которая доставила мужчину в лечебное учреждение.
В ходе осмотра у мужчины был обнаружен алкоголь, а также паспорт. Согласно данным паспорта заблудившийся мужчина является уроженцем Кваркенского района, которому вчера исполнилось 32 года.
По данному факту сотрудниками полиции собран материал проверки, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





