Сотрудники полиции Гайского городского округа приняли участие в акции «Осторожно – мошенники!»
30.08.2016За семь месяцев текущего года в Оренбургской области совершено более 1300 фактов мошеннических действий, от которых пострадали жители региона в возрасте от 18 до 40 лет.
Сотрудники полиции отделения МВД России по Гайскому городскому округу присоединились к акции «Осторожно – мошенники!», цель которой является доведение до граждан рекомендаций, предотвращающих мошенничество различных видов.
В период акции участковые уполномоченные полиции вручали гайчанам информационные листовки, направленные на пропаганду и профилактику противодействия мошенничеств среди населения, разъясняли гражданам о наиболее распространенных случаях мошеннических действий, а также давали рекомендации, предотвращающие различные виды мошенничеств. Также не остались без внимания и общественные места. Совместно с полицейскими в акции приняли участие руководители организаций и учреждений, которые не остались равнодушными к актуальной проблеме.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |





