Сотрудники полиции ГИБДД Оренбурга разыскивают подозреваемого, скрывшегося с места ДТП
13.04.2017Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 10 апреля 2017 года в 18:00 часов в районе дома №6 по улице Кирова города Оренбурга.
Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода – девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, двигаясь перпендикулярно, справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате дорожно-транспортного происшествия 17-летний пешеход с телесными повреждениями в виде ушиба крестцового отдела позвоночника обращалась в лечебное учреждение Оренбурга. После оказания медицинской помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.
По окончании проверки полицейскими будет принято процессуальное решение.
Сотрудники полиции обращаются к очевидцам данного ДТП, с просьбой оказать содействие и сообщить какую-либо информацию по данному факту, позвонив по телефону дежурной части ОГИБДД МУ МВД России «Оренбургское»: 79-00-60.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





