Сотрудники полиции ГИБДД Оренбурга разыскивают подозреваемого, скрывшегося с места ДТП
13.04.2017Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 10 апреля 2017 года в 18:00 часов в районе дома №6 по улице Кирова города Оренбурга.
Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода – девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, двигаясь перпендикулярно, справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате дорожно-транспортного происшествия 17-летний пешеход с телесными повреждениями в виде ушиба крестцового отдела позвоночника обращалась в лечебное учреждение Оренбурга. После оказания медицинской помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.
По окончании проверки полицейскими будет принято процессуальное решение.
Сотрудники полиции обращаются к очевидцам данного ДТП, с просьбой оказать содействие и сообщить какую-либо информацию по данному факту, позвонив по телефону дежурной части ОГИБДД МУ МВД России «Оренбургское»: 79-00-60.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |





