Сотрудники полиции информируют граждан о государственных услугах, предоставляемых в электронном виде
25.12.2014Сотрудниками полиции совместно с общественным советом и волонтерским движением с целью информирования населения о предоставляемых государственных услугах Межмуниципальным управлением МВД РФ «Оренбургское» организована и проведена информационная акция.
В ходе проведения информационной акции гостям и жителям города был разъяснен порядок предоставления государственных услуг, в том числе в электронном виде. Рассказано о преимуществах быстрого и бесконтактного документооборота через сеть Интернет, что дает возможность получить необходимые услуги без потери времени и качества. Доведен перечень государственных услуг, электронный адрес официального сайта предоставления услуг МУ МВД РФ «Оренбургское» (orenguvd.ru), а также документы, необходимые для регистрации.
Участковым уполномоченным отдела полиции №2 МУ МВД России «Оренбургское» Андреем Таран и волонтерами в составе группы студентов Оренбургского государственного университета была организована раздача цветных памяток гражданам о предоставляемых государственных услугах.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





