Сотрудники полиции изъяли более 220 тысяч бутылок алкогольной продукции
15.03.2015Сотрудниками полиции в рамках расследования уголовного дела по факту производства, приобретения, хранения, перевозки или сбыта немаркированных товаров, или продукции выявлен склад, на котором было обнаружено и изъято около 10 тысяч ящиков с готовой продукцией.
Всего на данном складе находится более 158 тысяч бутылок алкогольной продукции разных марок. Более 11 тысяч 100 граммовых стаканов со спиртосодержащей жидкостью, а также дозаторы и пустые бутылки.
Напомним, что ранее сотрудниками полиции в поселке Южный Урал был обнаружен нелегальный завод по производству спиртосодержащей продукции и складские помещения.
Всего в ходе проведенных мероприятий из незаконного оборота изъято более 220 тысяч бутылок различной емкости, наполненной алкоголем известных марок, а также около 100 тысяч литров спирта.
Расследование и оперативные мероприятия уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





