ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

30

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудники полиции не оставили в беде многодетную маму

11.02.2024
Сотрудники полиции не оставили в беде многодетную маму

В дежурную часть ОМВД России по Ташлинскому району обратилась 30-летняя жительница района и сообщила о краже из салона ее автомобиля кошелька с деньгами и банковскими картами. Женщина пояснила, что оставила пакет с кошельком в припаркованном автомобиле на территории Ташлинской ГБУЗ. Когда вернулась к нему, пакета не обнаружила.
К месту происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе заместителя начальника по охране общественного порядка ОМВД России по Ташлинскому району подполковника полиции Зражевского Андрея Александровича, участкового уполномоченного лейтенанта полиции Станкевича Александра Михайловича, оперуполномоченного уголовного розыска капитана полиции Зленко Николая Юрьевича и дознавателя группы дознания старшего лейтенанта полиции Бойправа Ивана Владимировича. Когда были просмотрены все камеры и факт кражи был исключен, оперативники выехали к дому потерпевшей. В результате поисков пропавший кошелек был обнаружен в гараже.
На следующий день женщина приехала в отдел полиции и написала на имя начальника УМВД письмо, в котором выразила благодарность сотрудникам за их добросовестный труд, понимание и уважение к людям. «Я являюсь многодетной матерью, и для меня эта сумма является значительной. Полицейские не только помогли найти пропажу, но и оказали моральную поддержку, успокаивали», - рассказала женщина в отделе.

Фотоматериалы к новости

Сотрудники полиции не оставили в беде многодетную маму
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более  90 000 000 рублейОренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублей

От действий телефонных мошенников пострадало 128 человек

29.06.2026
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930