Сотрудники полиции Оренбурга поздравили ветеранов с наступающим праздником
13.04.2016В преддверии празднования 17 апреля Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России, полицейские МУ МВД России «Оренбургское» поздравили ветеранов с праздником.
Председатель Совета ветеранов МУ МВД России «Оренбургское» Александр Хижко вместе с членом Совета ветеранов Александром Антоновым и ведущим психологом ОРЛС МУ МВД России «Оренбургское» Ольгой Груняшиной поздравили ветеранов органов внутренних дел с праздником, вручили подарки, пожелав крепкого здоровья и долгих лет жизни.
В этом году ветерану Великой Отечественной войны Петру Литвинову исполнится 92 года, а труженикам тыла: Александру Сукманову - 86 лет, Александру Поспелову – 85 лет, Фатыме Янбулатовой – 87 лет.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





