Сотрудники полиции Оренбурга просят оказать содействие в розыске подозреваемого, скрывшегося с места ДТП
17.08.201524 мая 2015 года в 22:00 часов на 418 км. автодороги подъезд к городу Оренбург от автодороги М-5 «Урал» (Самара – Оренбург), на участке между хутором Степановский – с. Подгородняя Покровка, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем при движении в сторону села Подгородняя Покровка допустил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части в попутном направлении.
В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения, повлекшие вред здоровью средней тяжести.
Инспектором по розыску ОР ДПС ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» проводятся организационно-розыскные мероприятия по установлению водителя и автомобиля, причастного к совершению дорожно-транспортного происшествия.
Всем, кто обладает какой-либо информацией, просьба сообщить по телефонам: 79-09-50, 67-70-60.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





