Сотрудники полиции Оренбурга проводят проверку по факту ДТП с 9-летним пострадавшим мальчиком
27.10.2016Сотрудники полиции Оренбурга проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 26 октября 2016 года в 17 чаов 37 минут напротив дома № 18 по улице Весенняя города Оренбурга.
Водитель, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер 150», при движении со стороны улицы Центральная в сторону улицы Даля, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода, справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате дорожно – транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход - мальчик, в возрасте 9 лет с диагнозом: закрытый перелом нижней третьей правой голени был госпитализирован в ЦДХ города Оренбурга.
По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





