Сотрудники полиции Оренбурга разыскивают Киселеву Кристину Викторовну
21.11.2016Отделом полиции №1 МУ МВД РФ «Оренбургское» разыскивается несовершеннолетняя Киселева Кристина Викторовна, 21.06.2001 г.р., которая 27.10.2016г. около 13.00 ч. самовольно ушла из дома по адресу: г. Оренбург, ул. Путепроводная и до настоящего времени не вернулась. Ранее Киселева К.В. уходила и может находиться в ТРК «Армада», ТРК «Север» и ТРК «Гулливер».
Приметы: на вид 17-18 лет, худощавого телосложения, рост 182 см., тип лица европейский, волосы светло-русые до плеч, носит очки.
Была одета: куртка тканевая зимняя синего цвета с капюшоном, джинсы синие, черные зимние кроссовки.
Особые приметы: на запястье левой руки татуировка в виде букв «А.У.Е.», в икроножной области правой ноги татуировка в виде букв «А.У. Е.».
В случае получения какой-либо информации о разыскиваемой, либо о местонахождении разыскиваемой просим сообщить в ОП№1 МУ МВД России «Оренбургское» по телефонам: 79-02-75 (дежурная часть), 79-14-96 (уголовный розыск).
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





