Сотрудники полиции Оренбурга совместно с Общественным советом провели акцию
14.10.2016В целях популяризации государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел в электронном виде, а также в рамках информирования населения о порядке их получения и преимуществах в период с 10 по 17 октября 2016 года на территории Оренбургской области проводится информационно-пропагандистская акция «Госуслуги – это просто и удобно».
В рамках проведения акции сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» посетили ООКБ №2 Оренбургского района, где провели онлайн-регистрацию медицинских работников. Сотрудникам лечебного учреждения был разъяснен порядок регистрации на портале gosuslugi.ru, а также розданы памятки с подробной информацией.
- Данные мероприятия на мой взгляд эффективны и необходимы, так как не каждый знает о данном портале и не регистрируется, думая, что это долгий и сложный процесс. Однако время регистрации занимает всего несколько минут, а в последствие дает множество преимуществ пользования порталом, получения государственных услуг за короткий промежуток времени, - отметил главный врач ООКБ №2 Оренбургского района, член Общественного совета при МУ МВД России «Оренбургское» Александр Зверев.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





