Сотрудники полиции Оренбурга ищут Владислава Покровского
15.02.2017В Оренбурге сотрудниками полиции разыскивается Владислав Покровский, который ушел из дома и пропал.
Как рассказали в УМВД России по Оренбургской области, 16-летний подросток склонен к бродяжничеству и ранее уходил из дома.
Владислав Покровский ростом 187 сантиметров, на руке татуировка в виде буквы «V» и худощавого тела сложения. Из особых примет был одет в черно-синюю куртку и синие кроссовки.
Информацию о месте нахождении Владислава Покровского можно сообщить по телефонам: (3532) 79-67-66, 79-14-70 или 02. Также можно отправить сообщение в социальной группе «Вконтакте» аккаунту: https://vk.com/umvd56 .
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





