Сотрудники полиции Оренбурга установили обстоятельства загрязнения реки Урал в районе пешеходного моста
07.11.20217 ноября около 17.00 часов в полицию поступило сообщение об обнаружении обширного маслянистого пятна в реке Урал в районе пешеходного моста.
На место была направлена следственно-оперативная группа.
Предварительно установлено, что при проведении работ на берегу реки в районе улицы Красная площадь, водитель трактора допустил опрокидывание транспортного средства, в результате чего произошел розлив дизельного топлива в реку.
В настоящее время по данному факту собран материал проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |






