Сотрудники полиции Оренбурга задержали подозреваемого в краже денег
06.03.2018В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Оренбургское» обратилась местная жительница с заявлением о краже денежных средств.
В ходе оперативно – розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кража произошла в одной из автомоек города Оренбурга. Неизвестный, проникнув в комнату администратора, из сумки заявительницы похитил деньги в сумме около 5 тысяч рублей.
Сотрудниками уголовного розыска по горячим следам за данную кражу задержан 30-летний оренбуржец, который признался в содеянном.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Максимальное наказание – лишение свободы до 2 лет.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





