Сотрудники полиции Оренбургского района первыми пришли на помощь гражданам
12.04.2017Сотрудники полиции МУ МВД России «Оренбургское» первыми отреагировали на призыв о помощи жителей поселка Горный Оренбургского района и пришли к ним на помощь.
Причиной волнения граждан стала река Каргалка, которая вышла из берегов.
Вода пришла ночью, когда жители села спали. Сотрудники полиции во время патрулирования отметили, что вода подходит к жилым домам и приняли меры к эвакуации граждан, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
В настоящее время осуществляется круглосуточная охрана имущества граждан от мародеров, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





