Сотрудники полиции Оренбургского района первыми пришли на помощь гражданам
12.04.2017Сотрудники полиции МУ МВД России «Оренбургское» первыми отреагировали на призыв о помощи жителей поселка Горный Оренбургского района и пришли к ним на помощь.
Причиной волнения граждан стала река Каргалка, которая вышла из берегов.
Вода пришла ночью, когда жители села спали. Сотрудники полиции во время патрулирования отметили, что вода подходит к жилым домам и приняли меры к эвакуации граждан, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
В настоящее время осуществляется круглосуточная охрана имущества граждан от мародеров, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





