Сотрудники полиции Орска провели урок дорожной безопасности в детском саду
17.11.2021Сотрудники ГИБДД в рамках Всероссийской акции – Дня правовой помощи детям провели урок дорожной безопасности с подготовительными группами МДОАУ «Детский сад №5 города Орска».
В рамках проводимого занятия будущим школьникам сотрудник Госавтоинспекции напомнил о правилах поведения на проезжей части, способах обеспечения собственной безопасности в условиях зимнего периода и плохих погодных условиях.
Инспектор на примерах ДТП, произошедших в городе, какие нарушения были допущены детьми и каковы были последствия этих происшествий.
Во время беседы ребята активно отвечали на вопросы и довольно уверенно ориентировались в дорожных условиях, устно моделируемых инспектором ГИБДД.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |








