Сотрудники полиции Орска провели встречу со студентами «Орского педагогического колледжа»
22.01.2022В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» с целью формирования у молодежи правильного восприятия к деятельности ГИБДД, повышения правосознания и правовой культуры в области дорожного движения старшим инспектором отделения пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Орское» Аскаром Гайсиным была проведена встреча со студентами «Орского педагогического колледжа».
В ходе встречи до учащихся доведена информация о состоянии аварийности в городе, мерах предпринимаемых сотрудниками полиции для уменьшения числа ДТП и снижения тяжести их последствий.
Студенты в свою очередь задавали инспектору интересующие их вопросы, касаемо получения водительского удостоверения, мерах по обеспечению собственной безопасности при участии в дорожном движении.
Госавтоинспекция надеется на дальнейшее будущее взаимодействие с молодыми гражданами, ведь не исключено, что кто-то из них вскоре поступит на службу в органы внутренних дел.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |






