Сотрудники полиции провели экскурсии для школьников и студентов
19.02.201519 февраля сотрудники отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» провели экскурсию по отделу для девятиклассников школы №3. Полицейские показали ребятам дежурную часть отдела, познакомили с истории отдела. Наглядно показали процедуру снятия отпечатков пальцев (дактилоскопия). В завершении экскурсии беседу патриотического характера со школьниками провел ветеран МВД России Алексей Бражников.
20 февраля состоялась экскурсия в музее милиции культурного центра УВД по Оренбургской области для студентов гуманитарно-технического техникума. Помимо рассказанной и показанной истории милиции, о героях МВД Оренбургской области рассказал студентам заместитель начальника Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» Сергей Сосновский и начальник отдела по делам несовершеннолетних Валерия Шуб.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





