Сотрудники полиции проверяет версию потерпевшей в пожаре
21.09.2013Сегодня в 1 час 30 минут в селе Донецкое Переволоцкого района на ул. Заводская, произошло возгорание бани и сарая. Огнем повреждено: стены и кровля сарая, кровля бани на общей площади 8 квадратных метров Погибших и пострадавших нет. Причиной пожара стало, предположительно, поджог, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка. В своих показаниях потерпевшая указал на одного из жителей села, которого она обвиняет в поджоге.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





