Жительница Оренбурга подарила мошенникам 34 000 рублей
21.07.2016В дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» с заявлением о мошенничестве обратилась 39-летняя жительница Оренбурга.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что потерпевшая на одном из Интернет-сайтов прочитала информацию о продаже сотовых телефонов марки «Самсунг» и «Айфон». В качестве предоплаты она перечислила более 34 000 рублей. Однако товар до настоящего времени не получила.
- По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Максимальное наказание – лишение свободы сроком до 5 лет, - сообщает заместитель начальника отдела по расследованию преступлений на территории Дзержинского района МУ МВД России «Оренбургское» Марина Киселева.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





