Сотрудники полиции Шарлыка у местного жителя изъяли марихуану
20.11.2021Участковыми уполномоченными полиции и сотрудником полиции группы по контролю за оборотом наркотиков отделения МВД России по Шарлыкскому району в ходе осмотра была обнаружена и изъята марихуана массой более 127 грамм.
43-летний местный житель пояснил, что марихуану он хранил для личного употребления.
Подозреваемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за убийство и кражи.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотиков».
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |






