Сотрудники полиции ведут поиски сообщившего о заминирование завода «Газпром»
08.05.2013Сегодня ночью завершено обследование территории газоперерабатывающего завода и глеевого завода кинологами и саперами УМВД России по Оренбургской области. Взрывных устройств не обнаружено.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, производился осмотр, опрашивались очевидцы.
В настоящее время по данному факту проводится поверка в порядке статьи 144 и 145 УПК РФ, а также оперативно-разыскные мероприятия по установлению личности звонившего. По окончанию проверок будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





