Сотрудники полиции задержали директора организации участвующей в организации питания школьников
14.01.2022История по обыскам в организациях занимающихся питанием школьников Бузулука, Бугуруслана и Оренбурга нашло свое продолжение.
Ранее сотрудники полиции сообщали, что в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий изъята продукция не отвечающая требованиям, которой кормили школьников.
Сегодня появилась информация из достоверного источника, что задержан и помещен в ИВС директора.
Эксперты в изъятой полицией продукции нашли не только растительные жиры, но и опасные для здоровья бактерии.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |






