Сотрудники регионального УМВД потребовали чиновников отчитаться по нацпроектам
15.12.2021Письма получили некоторые главы районов и городов.
В запросе просят предоставить информацию национальном проекте «Жильё. Городская среда», сообщил в своем Telegram-канале юрист Дмитрий Болдырев.
Координатор проекта Общероссийского народного фронта «За честные закупки» Дмитрий Болдырев также отметил, что силовиковв рамках возбужденного уголовного дела, интересует проектно-сметная документация, сроки благоустройства территорий и в полном объеме выполнены работы.
Руководителя АНО «Центр развития архитектуры и городской среды» задержали в начале декабря, а в организации провели обыски. В настоящее время подозреваемый отпущен.
Ущерб оценивается 98 млн рублей.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |






