Сотрудники Сбербанка присоединились к акции «День здорового сердца»
30.09.2013При входе на работу сотрудников ждал приятный сюрприз, им вручали апельсины. В течение дня всем желающим сотрудникам измеряли уровень холестерина и сахара в крови, давление и определяли степень зависимости от вредных привычек. Данные измерений выдавались на руки, и при необходимости с ними можно обратиться к своему врачу. А на обед для сотрудников были приготовлены блюда с низким содержанием холестерина для поддержания здорового образа жизни.
«Мне всегда было интересно проверить уровень холестерина, - отметила одна из сотрудниц Оренбургского отделения Сбербанка Валентина Луценко. – С утра померила давление и сдала кровь у врача, результат меня порадовал. И в столовой сегодня была еда поддерживающая здоровый образ жизни. Днем здорового сердца осталась довольна. В следующем году обязательно еще раз проверю уровень холестерина».
В День здорового сердца на уровень холестерина сдали кровь более 120 сотрудников Оренбургского отделения Сбербанка.*
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





