Сотрудники Сбербанка в Оренбурге приняли участие в Дне донора
05.11.2013Сотрудников крупнейшего банка страны отличает активная жизненная позиция и высокая социальная ответственность, они с готовностью участвуют в подобных акциях уже не в первый раз.
«Переливание крови ежегодно позволяет спасать миллионы человеческих жизней, - отметила и.о. управляющего Оренбургским отделением ОАО «Сбербанк России» Юлия Кальвина. – Благодаря этому можно продлить жизнь пациентов и улучшить качество их жизни, а также поддержать при проведении сложных медицинских операций. Мы всегда помогали и будем помогать, ведь каждый из нас может помочь спасти чью то жизнь».
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





