ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудники уголовного розыска Александровки вернули похищенный телефон

11.07.2023
Сотрудники уголовного розыска Александровки вернули похищенный телефон

В Отделение МВД России по Александровскому району поступило сообщение от жительницы районного центра о том, что у нее похитили сотовый телефон.

Сотрудниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении телефона, ею оказалась 68- летняя местная жительница. Похищенное изъято и возвращено владелице.
В ходе выяснения обстоятельств произошедшего сотрудниками полиции установлено, что в момент кражи заявительница находилась в помещении магазина «Хлеб», среди других покупателей находилась и подозреваемая. Женщина, воспользовавшись, тем что потерпевшая оставила свой мобильный телефон на прилавке, похитила его. Похищенным планировала пользоваться сама.
Ущерб, причиненный заявительнице, составил свыше 7000 рублей.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Фотоматериалы к новости

Сотрудники уголовного розыска Александровки вернули похищенный телефон
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930