Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, похитившего часы
13.02.2024В дежурную часть отдела полиции № 4 МУ МВД России «Орское» с сообщением о хищении у него часов « Касио» обратился 28-летний местный житель.
Сотрудниками уголовного розыска по горячим следам задержан подозреваемый. Им оказался 28-летний ранее судимый местный житель. Как установили сотрудники полиции, потерпевший зашел в магазин разливных напитков, где произошел словесный конфликт с другими посетителями, который перешел в драку. Подозреваемый воспользовавшись ситуацией, похитил часы, но скрыться с места преступления не успел. Сотрудники полиции изъяли похищенные часы «Касио»
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |






