Сожитель,обливший свою вторую половину кипятком, приговорен к 8 месяцам лишения свободы
18.06.2014Злоумышленнику, облившего свою сожительницу кипящей водой, суд вынес наказание в виде лишения свободы.
11 марта 2014 года около 13.00 часов в городе Медногорске 33-летний местный житель умышленно, на почве ревности облил кипящей водой из чайника лицо и тело 30-летней сожительницы.
В результате противоправных действий, женщине были причинены телесные повреждения в виде ожога лица, шеи, грудной клетки, верхних конечностей 2-3 степени, которые были квалифицированы как повреждения, нанесшие вред здоровью средней тяжести.
По данному факту сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 Уголовного кодекса России «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», - сообщили информационному порталу «Время 56» в межмуниципальном отделе МВД России «Кувандыкский».
Медногорским городским судом 33-летнему мужчине было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 месяцев.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





