Спасатели извлекают тела погибших из реки Илек в Соль-Илецком городском округе
19.08.2017Как ранее сообщалось в СУ СК России по Оренбургской области, происшествие произошло ночью в 5 километрах от села Линевка Соль-Илецкого района.
Водитель автомобиля «ВАЗ» допустил съезд с обрыва автомобиля в реку Илек. После съезда автомобиль затонул.
В момент происшествия в автомобиле находились два брата и их жены. В результате 26-летний мужчина и 29-летняя супруга брата погибли, еще двоим удалось спастись.
Другие новости
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





