ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

07

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Спасти рыбу от замора

20.03.2014

  Как выяснил корреспондент сайта "Время 56", установление прочного ледового покрова и невозможность контакта воды с воздухом, является основным фактором, который может послужить причиной возникновения замора рыбы (недостатка кислорода в воде). В связи с этим министерство лесного и охотничьего хозяйства в рамках проведения первого областного конкурса «Живой природе Оренбуржья – живое участие предприятий!» проводит новую акцию. Для этого на водоемах забуриваются лунки, выпиливаются большие проруби, которые время от времени очищают ото льда.

  Для проведения акции привлекаются охотпользователи, пользователи рыбопромысловых участков, осуществляющие свою деятельность на территории Оренбургской области, а также другие заинтересованные лица. По данным, на 18 марта для участия в акции «Глоток воздуха» зарегистрировалось уже 17 предприятий области.

  Положение о проведении акции и заявка на участие размещены на официальном сайте министерства: www.dep-les.ru.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаПолицейские сопроводили беременную женщину до роддома

ДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе

05.11.2026
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30