Старые-новые формы взаимодействия - в деле
09.02.20147 февраля 2014 года в ДКиС «Газовик» прошел IX городской бизнес-форум предпринимателей «Город – бизнесу, бизнес – городу».
На Форуме были подведены итоги взаимодействия бизнеса и власти за 2013 год. В бизнес-форуме участвовали предприниматели города Оренбурга, руководители городской администрации и правительства области, контрольно-надзорных органов, финансово-кредитных организаций и структур по поддержке бизнеса. В программе форума была выставка местных товаропроизводителей и финансово-кредитных организаций, круглые столы по актуальным для предпринимательства темам, а также оказание консультационных услуг предпринимателям.
Другие новости
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 | Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 |





