Стражи порядка города и общественного совета проинформировали граждан о преимуществах госуслуг
18.04.2017В рамках акции "Госуслуги под общественным контролем" участковый уполномоченный отдела полиции №2 МУ МВД России «Оренбургское» Александр Осенчугов и член Общественного совета Валерий Медведев провели беседу с сотрудниками администрации муниципального образования Оренбургский район и с посетителями.
Полицейский и общественник сообщили жителям упрощенный порядок предоставляемых МВД государственных услуг, который позволит сэкономить личное время.
Имея доступ в Интернет, граждане могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и, находясь дома, получить необходимые услуги. Зарегистрировавшись один раз на сайте gosuslugi.ru, пользователь получает доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.
МУ МВД России «Оренбургское» призывает граждан активней регистрироваться на портале госуслуг. Для упрощения процедуры регистрации подтвердить личность на портале вы можете в любом отделе полиции по месту жительства.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





