Студент Орского колледжа задержал преступника
24.08.2015Студент автотранспортного колледжа в отделе торгового центра увидел как мужчина ворует вещи. Преступниу попытался скрыться с награбленным, но юноша его догнал, повалил на пол, а позже передал в руки полицейских. Вором оказался 45-летний безработный и неоднократно судимый житель города.
В настоящий момент, за активное содействие полиции в пресечении и раскрытии преступления решается вопрос о поощрении студента правами начальника УМВД России по городу Орску, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





