СУ СК: по факту гибели электрослесаря в шахте ПАО «Гайский ГОК» проводится проверка
28.08.2017По факту несчастного случая, произошедшего 26 августа 2017 года в шахте ПАО «Гайский ГОК» в результате, которого погиб 41-летний электрослесарь предприятия в СУ СК России по Оренбургской области проводится проверка.
По данным ведомства, электрослесарь в результате обвала закола получил травмы и был доставлен в лечебное учреждение, где скончался.
В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия. Назначены экспертизы.
Также в ведомстве отметили, что и имеются двое очевидцев трагического события.
Он скончался от полученных травм в больнице
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





