СУ СК: проводится проверка по факту обращения сотрудников скорой помощи с пациентом
17.07.2017В Оренбурге организована доследственная проверка по материалам СМИ о ненадлежащих действиях сотрудников скорой медицинской помощи в отношении пациента во дворе дома по улице Мира 3/1, сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
На видео видно как сотрудники скорой помощи волокли машине пациента, нуждающегося в медицинской помощи. Пациент впоследствии скончался в лечебном учреждении.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





