Суд присяжных осудил мужчину который хладнокровно убил беременную женщину
15.06.2015Судом присяжных внесен обвинительный вердикт в отношение А.О. Данилова, который почти год назад в поселке Совхозный Адамовского района сначала несколькими ударами ножа в грудь убил мужчина, а после того как потерпевший упал на пол, вытащил данный нож и убил беременную женщину.
После задержания сотрудниками полиции осужденного ему было следователями СК предъявлено обвинение за совершение преступления предусмотренного двумя частями статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации "Убийство из хулиганских побуждений женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности" и "покушение на убийство двух лиц".
Обвинительный вердикт с указанием, что последний не подлежит снисхождению наказания, приговор не постановлен, то есть ближайшее время судом будет поставлена точка в этом уголовном деле и оглашены сроки заключения.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





