Суд присяжных осудил мужчину который хладнокровно убил беременную женщину
15.06.2015Судом присяжных внесен обвинительный вердикт в отношение А.О. Данилова, который почти год назад в поселке Совхозный Адамовского района сначала несколькими ударами ножа в грудь убил мужчина, а после того как потерпевший упал на пол, вытащил данный нож и убил беременную женщину.
После задержания сотрудниками полиции осужденного ему было следователями СК предъявлено обвинение за совершение преступления предусмотренного двумя частями статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации "Убийство из хулиганских побуждений женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности" и "покушение на убийство двух лиц".
Обвинительный вердикт с указанием, что последний не подлежит снисхождению наказания, приговор не постановлен, то есть ближайшее время судом будет поставлена точка в этом уголовном деле и оглашены сроки заключения.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





