Судебные приставы сносят незаконные «самострои»
05.11.2017В 2017 году 62 раза привлекались должники к административной ответственности за отказ снести самовольно возведенные строения, сообщили в пресс-службе Управления судебных приставов.
Также по решению суда взыскано штрафов на сумму более 50 тысяч рублей, назначенных в качестве наказания за несвоевременный снос «самостроев».
Семь исполнительных документов о сносе самовольно возведенных строений исполнены.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





